Ihren Berater finden


Ihre Berater für Berlin und Brandenburg

0

Bellin, Holk

16833 Karwesee
Tel.: +49 171 212 3334
Holk.Bellin@dsv-saaten.de
0

Koch, Dagmar

14827 Wiesenburg/Mark
Tel.: 0160-4391445
dagmar.koch@rapool.de
0

Kusian, Johannes

39345 Uthmöden
Tel.: 0160 989 06 638
johannes.kusian@saaten-union.de
0

Lippitsch, Peter

01920 Schweinerden
Tel.: 0171-7445925
peter.lippitsch@rapool.de
0

Pfannkuchen, Hans-Jürgen

14974 Ludwigsfelde
Tel.: 0171-6522720
hans-juergen.pfannkuchen@rapool.de
0

Schultz, Sebastian

16303 Schwedt/ Oder - Passow
Tel.: 01712123312
sebastian.schultz@dsv-saaten.de
0

Willner, Günter

23999 Malchow/Poel
Tel.: 0172-3816029
guenter.willner@rapool.de
 


Möchten Sie aktuelle Informationen zum Rapsanbau? Abonnieren Sie WhatsRaps über Notify oder unseren Newsletter!
Newsletter-Abo
 
 

WhatsRaps
Vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Newsletter. Um sicher zu gehen, dass Ihre E-Mail-Adresse nicht von Dritten missbraucht wurde, senden wir Ihnen einen Bestätigungslink an Ihre E-Mail-Adresse. Bitte bestätigen Sie diesen, um unseren kostenfreien Newsletter-Service zu nutzen.