Ihren Berater finden


Ihre Berater für Bayern

0

Gehrig, Dieter

74736 Hardheim
Tel.: 0171-6295002
dieter.gehrig@rapool.de
0

Kornmann, Andreas

86720 Nördlingen-Löpsingen
Tel.: 0160-91291729
andreas.kornmann@rapool.de
0

Kraus, Ronald

83334 Inzell
Tel.: 0171-1751989
ronald.kraus@dsv-saaten.de
0

Ruß, Florian

96173 Oberhaid
Tel.: 0151-57528721
florian.russ@saaten-union.de
0

Scheller, Markus

97337 Dettelbach
Tel.: 0170-7788341
markus.scheller@rapool.de
0

Schneidmiller, Jakob

95361 Ködnitz
Tel.: 0171-2123328
jakob.schneidmiller@rapool.de
0

Unterforsthuber, Franz

84549 Engelsberg
Tel.: 0170-9229263
franz.unterforsthuber@rapool.de
0

Wacker, Karl

75392 Deckenpfronn
Tel.: 0160-96238726
karl.wacker@rapool.de
 


Möchten Sie aktuelle Informationen zum Rapsanbau? Abonnieren Sie WhatsRaps über Notify oder unseren Newsletter!
Newsletter-Abo
 
 

WhatsRaps
Vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Newsletter. Um sicher zu gehen, dass Ihre E-Mail-Adresse nicht von Dritten missbraucht wurde, senden wir Ihnen einen Bestätigungslink an Ihre E-Mail-Adresse. Bitte bestätigen Sie diesen, um unseren kostenfreien Newsletter-Service zu nutzen.